Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Каникулы

На основании приказа Департамента образования администрации г.о. Тольятти № 234-пк/3.2 от 02.08.2018 г. «Об организации образовательного процесса в муниципальных бюджетных, автономных образовательных учреждениях городского округа Тольятти в 2018-2019 учебном году», утверждены сроки каникул в течение учебного года:
28.10.2018-05.11.2018 (начало занятий 06.11.2018);
29.12.2018-08.01.2019 (начало занятий 09.01.2019);
24.03.2019-02.04.2019 (начало занятий 03.04.2019);
Дополнительные каникулы для первоклассников
18.02.2019-24.02.2019 (начало занятий 25.02.2019 г.).

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Телефоны служб экстренной помощи

• 8(800) 200-19-10 "Ребенок в опасности" СК РФ
  • 339-12-88 "Ребенок в опасности" СК Самарской области
  • 8(800) 20-00-122 (детский телефон доверия, бесплатный и анонимный звонок с любого телефона, помощь окажут профессиональные психологи);
  • 8(495) 637-70-70 (служба экстренной психолого-психиатрической помощи  для  пострадавших  при  чрезвычайных ситуациях    г. Москва);
  • 8(495) 624-60-01 (центр экстренной психологической помощи Московского психолого-педагогического университета);
  • 8(800) 100-21-15 (детский телефон доверия по Самарской области, бесплатный и анонимный звонок с любого телефона, консультативно-психологическая помощь детям, родителям, находящимся в трудной жизненной ситуации);
  • 34-81-41 (сверстниковая линия для подростков, молодежи и родителей работает с 17.00 до 20.00 с понедельника по пятницу на базе Центра психолого-медико-социального сопровождения «Личность» г. Тольятти);
  • 55-88-77 (бесплатный телефон доверия для подростков и молодежи в Тольятти на базе молодежного центра «Шанс»).
  • 97-77-57 круглосуточный телефон доверия ГБУЗ СО "Тольяттинский наркологический диспансер"
  • 54-44-34 телефон "горячей линии" департамента образования администрации г.о. Тольятти

Личный кабинет налогоплательщика

Опубликовано 24.07.2019

Возможности сервиса

•          Получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом.

•          Контролировать состояние расчетов с бюджетом.

•          Получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на оплату налоговых платежей.

•          Оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи через банки – партнеры ФНС России.

•          Скачивать программы для заполнения декларации по налогу на доходы физических лиц по форме № 3-НДФЛ, заполнять декларацию по форме № 3-НДФЛ в режиме онлайн, направлять в налоговый орган декларацию по форме № 3-НДФЛ в электронном виде, подписанную электронной подписью налогоплательщика.

•          Отслеживать статус камеральной проверки налоговых деклараций по форме № 3-НДФЛ.

•          Обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговый орган.

Как получить доступ к сервису

Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из трех способов:

• С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любом налоговом органе России, независимо от места постановки на учет. При обращении в налоговый орган России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя.
  • Если логин и пароль были Вами получены ранее, но Вы их утратили, следует обратиться в любой налоговый орган России с документом, удостоверяющим личность.
  • С помощью квалифицированной электронной подписи. Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи должен быть выдан Удостоверяющим центром, аккредитованным Минкомсвязи России и может храниться на любом носителе: жестком диске, USB-ключе или смарт-карте. При этом требуется использование специального программного обеспечения-криптопровайдера: CryptoPro CSP версии 3.6 и выше для использования электронной подписи и аутентификации по ГОСТ 2001 года и версии 4.0 и выше для работы по ГОСТ 2012 года и ГОСТ 2001 года. Работа по ГОСТ 2001 года возможна только до конца 2019 года.
  • С помощью учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) – реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Внимание! Авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения Почты России, МФЦ и др.)

Мобильное приложение доступно для скачивания в Google Play и App Store

Вы согласны?